BHost - Suite La Merced

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Si vous souhaitez séjourner dans le voisinage de "Centre de Málaga" à Málaga, BHost - Suite La Merced Málaga de 100 m² est un bon choix situé à 7 minutes à pied du Museo Revello de Toro. La résidence se situe à 1 km de la gare ferroviaire de Málaga et à quelques instants de la gare routière Plaza de la Merced.

Cet endroit spacieux offre une vue sur la ville et comprend un coin salon et une cuisine équipé la climatisation. BHost - Suite La Merced offre 2 chambres à coucher pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes. Profitez du confort d'une salle de bain dans l'appartement, équipée d'un sèche-cheveux et des draps de bain. De plus, vous trouverez un bidet, une toilette séparée et une douche.

Ces propriétés BHost - Suite La Merced offre à ses clients la commodité d'équipements indépendants, comme une kitchenette et un coin repas pour leur plaisir.

L'appartement bénéficie d'un excellent emplacement, à 8 minutes de marche de l'Amphithéâtre de Malaga. BHost - Suite La Merced spacieux se trouve à moins de 4 km du Jardin botanique historique de Malaga et à 20 minutes en voiture de l'aéroport de Malaga-Costa del Sol. Vous pouvez également rejoindre le Stade de La Rosaleda, situé à environ 18 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near BHost - Suite La Merced Málaga
Cervantes Luxury Suite Malaga Historic Center
Prix réservé aux mobiles

Cervantes Luxury Suite Malaga Historic Center

7.0
Bien 3 commentaires
45 m de la propriété
USD 229 USD 206
par nuit
Housing Plaza De La Merced By Sharingco
Prix réservé aux mobiles

Housing Plaza De La Merced By Sharingco

8.7
Excellent 54 commentaires
58 m de la propriété
USD 140 USD 126
par nuit
Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems
Prix réservé aux mobiles

Modern Apartment Next To The Cervantes Theatre By Rems

9.2
Exceptionnel 57 commentaires
75 m de la propriété
USD 317 USD 285
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    13 km

    Gares

    Malaga Train Station
    1,8 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Planche à voile
    • Plongée
    • Randonnée
    • Pêche

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Accès à la plage
    • Parc aquatique

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU0000290270003410440000000000000000VTA/MA/393408,VFT/MA/39340
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux BHost - Suite La Merced ?
      Spacieux BHost - Suite La Merced se trouve dans le voisinage de "Centre de Málaga" à Málaga, à 7 minutes à pied du Museo Revello de Toro.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux BHost - Suite La Merced ?
      En séjournant à Málaga, ne manquez pas de visiter le Museo Revello de Toro (à 600 m) et le Stade de La Rosaleda, situés dans les environs de spacieux BHost - Suite La Merced.
    • Quel est le coût d'un séjour dans spacieux BHost - Suite La Merced ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux BHost - Suite La Merced est de 504€.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité d'appartement spacieux ?
      Appartement spacieux dispose de parking public pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux BHost - Suite La Merced ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux BHost - Suite La Merced comprennent les restaurants El Pimpi et El Tapeo de Cervantes, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux BHost - Suite La Merced ?
      À spacieux BHost - Suite La Merced, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    13 km

    Gares

    Malaga Train Station
    1,8 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    BHost - Suite La Merced Málaga

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer